Здравствуйте! В прошлом году мы поженились и сразу практически начались ссоры. Так как мы жили с моими родителями. Жена бывало уходила по мелким ссорам. Однажды я пересиал разговаривать после ссоры, - вопрос №3557352

думал одумается начнет общаться. А нет собрала вещи и ушла. Потом я перестал применять такую тактику и начал разговаривать после ссор, чтобы решить проблему. Но все продолжалось она уходила. Я уже начал говорить уходи и тд. И вот был момент я узнал, что она взяла кредит для сестры поссорились. Она при ссорах всегда молчит ничего не говорит, только недовольный вид будто я только виноват. И вот она не хотела объясняться для чего взяла я психанул сказал уходи тогда. И вот она ушла. Думал не бежать за ней она ушла к сестре постоянно так делала. На следующий день говорил возвращаться сказала, что не вернется и уезжает в другой город. И попросит родственника юриста подать на рпзвод. Я сказал не надо если так хочет я сам сделаю. И вот подал на развод нам дали месяц и начались бега мои упрашивания не делать этого. Даже в день развода до конца стояла на своем. Потом уехала я ей звони писал, она иногда звонила писала в итого после 6 месяцев брака и 10 месяцев развода мы воссоединилсь на условиях, что будем отдельно жить и никто не лезет в нашу жизнь.И никто больше не бцдет говорить тяжелых слов уходи и т.п. Но вот опять чуть что она убегает я как дурак остаюсь. Потом говорю возвращайся миримся. А сейчас опять была ссора и она уже говорит не хочет так жить прошло всего 4 месяца как мы воссоеденились. Говорит что надоели ссоры. Я ей объясняю нудно время нам с тобой надо потихоньку меняться где то принимать где то изменять взгляды. Но нет она хочет уйти. Как быть не хочу терять. После ссор на обсуждение и примерение я только иду с ее стороны это крайнн редко
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дархан!
 Жена привыкла, что после её уходов, даже после развода, вы возвращаете её. И потому она ничего не меняет в своём поведении.
Отпустите её и дайте ей время самой для себя определиться, чего она хочет и что готова поменять в себе
 А вы в это время займитесь собой, своими финансами, своим внешним видом, займитесь спортом.
Подумайте, какие ошибки  в общении допускали именно вы, что вы в состоянии исправить, проанализируйте это.
Если вы вновь воссоединитесь, вы уже будете знать, чего вы оба хотите и как это сделать.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дархан, здравствуйте. Хочет уйти так, пусть уходит, возможно думается, ведь Вы сами понимаете, что силой не удержите. Важно Вам понять, что изначально желательно жить отдельно от родителей, находить возможность для этого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дархан!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.