Москва

Здравствуйте. Мой муж имеет 1 допуск секретности. С этим допуском он не может показать границы РФ. Но так же, он сказал что и я, как супруга не могу покидать границу России. Якобы на меня это - вопрос №3560113

обременение тоже есть. Но лично я никакие бумаги не подписывала. Я действительно не могу покидать Россию?
1 ответ

Ответы

Buh

Форму допуска №1 подписывал он, а не Вы. На Вас его ограничения не распространяются и запрет на Вас не наложен. Если утверждают, что Вы не имеете право выезда за пределы территории РФ, то пусть сошлются на закон, т.к. только Федеральным законом могут быть ограничены права гражданина.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.