Добрый день, задержка 2 недели, кровь показала уровень хгч 0-50 ме/л, что это значит? - вопрос №3561543

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.в каждой лаборатории используются разные единицы измерения и референтный значения норм. Результат 0-5 мЕд/мл является нормой при отсутствии беременности. У некоторых 5-50 мЕ /мл интерпретируется как первая неделя беременности. В ваших результатах -должно быть одно цифровое значение. Уточните, или дополните свой вопрос результатом анализа, если можете .