Здравствуйте,всегда были обильные месячные,в этом месяце пришли раньше на 3 дня и чувствуется что намного скуднее ,и в основном когда хожу в туалет Извините)по большому Так скажем...и всегда раньше - вопрос №3563513

сильно болел живот, а сейчас болей практически нет, совсем немного только.нет возможности сходить к врачу, т.к сейчас за границей, беспокоюсь...(

Ответы

Здравствуйте, Анна.
На данный момент, если нет других жалоб, можно не торопиться с визитом к врачу, поскольку показаний для срочного обследоаания нет. Однако, на ближайшее будущее, для уточнения причины олигоменореи необходимо сделать планоаое УЗИ органов мплого таза, желательно на 5-7 день менструального цикла.