Пензенская область

Скажите пожалуйста,оформляла путинские на первого ребёнка 07.06.2019 ребенку было 7 месяцев,оформляла после 6 месяцев. Сейчас ребёнку год и месяц, в год нужно было переоформить или путинские - вопрос №3564439

оформляются на год а у меня он ещё не прошол? просто ничего не говорили и даже не в курсе всего этого.И как я понимаю путинские оформляют на год

Ответы

Здравствуйте. Если Вы оформили, когда ребёнку было 7 месяцев, то вам бцдут платить, пока не исполнится ребёнку полтора года. Потом продлите до 3 лет

Buh

Оформляют на год, потом подтверждают. Если не перестали платить, то спите спокойно, потом продлите.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.