Здравствуйте!у меня какие то нарушения?когда хочу что то сказать ошибаюсь и говорю не то что хочу - вопрос №3564735

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Бываю такие неврологические и психологические нарушения, которые проявляются нарушением речи. Нужно проследить и другие симптомы-запутанная речь, резкое снижение память, головные боли и т.п.

обратитесь за консультацией и осмотр к невропатологу  , возможно назначат дообследования -ээг, кт или мрт головного мозга, узи сосудов головного мозга.

будьте здоровы)