Здравствуйте! Сдала анализы, мазок на флору, помогите пожалуйста с расшивровкой, нет времени сходить к врачу,результаты: Вагина Мазок на флору Эпителий 4-5 5-6 Лейкоциты 10-15 - вопрос №3565571

5-8 Эритроциты отсутствуют отсутствуют Слизь + + Диплококки отсутствуют отсутствуют Гонококки отсутствуют отсутствуют Трихомонады отсутствуют отсутствуют Кандиды отсутствуют отсутствуют Гарднереллы отсутствуют отсутствуют Флора кокко-бацилы++, кокки+ палочки единичные в препарате, кокко- бацилы++, кокки единичные в препарате
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Лейкоциты на верхней границе нормы!

Палочек мало-это не хорошо

Лактонорм или Лактожиналь можно использовать
Можно Вагилак, Проваг, Экофемин флораваг так же