Что нас ждет? Елена10.07.1980г.р.,Сергей 10.10.1958 г.р.? - вопрос №3566435

1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Вы задали вопрос   в раздел психология, но совершенно не предоставили информации по Вашей ситуации. Предсказывают и гадают по фото в разделе Эзотерика/ Гадания/ Экстрасенсы.
Будет желание разобраться именно с психологом, тогда потребуется чуть больше информации.
Мудрости Вам и Уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин