Здраствуйте. У меня запутанаяситуация. Жили с женой 12 лет, жили как все то взлеты, то падения! И тут все перевернулось, говорит что надо расходится, пожить отдельно, я запуталась. Позже узнаю что у - вопрос №3566818

нее появился ужажер, дорогие цветы, подарки. Говорю у тебя есть другой, говорит нет простоухажер, а сама хочу побиь одна, разобратся. Уже прошел месяц, живем вместе, едим вместе, спим вместе иногда даже бывает....., но она всеравно сним общается по тел. и в соцсетях, а меня как будто игнорит, но всеравно особо не гонит из своей жизни. Я незнаю что мне с этим делать, пытатся вернуть отношения или отпустить ее, что нехотелось бы, любит ли она меня и вообще запутался…
3 ответа

Ответы

Видно вашей жене захотелось новый эмоций, чего-то свежего, в вашей семье может давно такого не было. При этом она привыкла, что вы рядом и отпускать вас не решается, раз вы ещё вместе и она вас не гонит. Лучше было бы наверно вам действительно пожить раздельно, чтобы она поняла какого быть без вас. Возможно за это время она поймёт, что вы ей нужен. А так жить и всё это наблюдать сложно.
Здравствуйте.
«пытаться вернуть отношения или отпустить ее» — это можете решить только Вы. В зависимости от того, что Вы хотите, будут и наши рекомендации. Если хотите разобраться в себе - лучше взять личную консультацию.
Добрый день! Если вы будете жить отдельно, возможно ваш взгляд со стороны изменит и вашу жизнь тоже.