Пропила 21 таблетку Жанина. Это мой первый приём противозачаточных. Сегодня 3 день отмены. Началось "кровотечение отмены". Сразу понятно, что это не настоящие критические дни, потому что - вопрос №3567620

пошли не в срок и нет той боли, от которой я обычно умираю. Но я не понимаю что происходит. После "кровотечения отмены" ждать месячные? Т.е. у меня теперь два раза в месяц будут "кровопотери" — одно это "кровотечение отмены", второе месячные? Или "кровотеченте отмены" это и есть месячные на время приёма КОК? Объясните.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Месячных нет при приеме кок! Только кровотечение отмены в 7 мидневный перерыв