Здравствуйте. Я живу за границей. Хотим с женой развестись. По обоюдному согласию. Детей общих нет, имущества общего нет. Как можно развестись без приезда в Россию? - вопрос №3570103

Ответы

Buh

Направить исковое заявление, удостоверив подпись в консульстве. А лучше нанять представителя в РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.