Как же полюбить себя ? Все мои ужасны миусы ???? - вопрос №3570248

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл поработать с психологом над безусловным принятием себя! Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Алена, расскажите, какую именно проблему Вы пытаетесь решить «полюбив себя»?
А насчет «минусов», то «у каждой монеты есть две стороны». И если присмотреться к «минусам», можно понять, что они вовсе не минусы, а иногда даже плюсы…