Здравствуйте имеются проблемы на работе,думаю уходить или нет - вопрос №3571085

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте.
А о том, чтобы научиться решать проблемы не думаете?