я попала в аварию. зачем мне это? - вопрос №3571977

Ответы

Варвара Ивановна, здравствуйте. Жизнь многогранна и в жизни может быть все, важно теперь восстановиться морально. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Варвара. Если спрашиваете, значит догадываетесь.
Добрый вечер, Варвара! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Варвара Ивановна! Случайности тоже не случайны. Главное посмотреть на это не со стороны наказания свыше. Иногда таким образом Вселенная дает сигнал обратить внимание на какую то ситуацию, или ограждает от большей катастрофы. Чтобы понять нужны детали и глубокий анализ. Скорейшего выздоровления. Удачи Вам!