Здравствуйте, мне 42 года на 9 неделе беременности начался выкидыш, ранее не было, до этого две беременности, всё нормально. Живу в Испании, обратились в скорую помощь, где посмотрели что - вопрос №3572068

беременность остановилась и отправили домой. Третий день кровотечение, изредка болит живот, сегодня вышел кусок похожий на мясо кальмара, см 6-7. Как мне понять что вышло всё или не всё.В больницу сказали обратиться если сильное кровотечение, у меня не сильное.

Ответы

Здравствуйте

Обязательно УЗИ нужно сделать!!