Здравствуйте, не знаю куда именно писать о моей проблеме, это гинеколо-психологический вопрос. Я не хочу мужа, мне 27 лет. Казалось самое время активно заниматься сексом, но меня не тянет, и не - вопрос №3572730

хочется, такое ощущение что у меня начинается климакс, иногда жутко болит голова, бросает то в холод, то жар. Помогите, что мне делать? Сдать тест на тестостерон или как? Или развестись с мужем… Я в отчаянии
5 ответов

Ответы

Уважаемая Индира!
Для начала конечно посетите врачей и в том числе сексолога. Возможно отсутствие желания связано с какими-то нарушениями в организме, которые можно излечить.
Если все в порядке, значит просто прошла страсть. В таком случае нужно решить, оставаться с мужем или поискать нового партнера.
Проконсультируйтесь с психологом.
Здравствуйте, Индира!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Вспомните, Вы всегда его «не хотели» или это случилось позже? Вы «не хотите» только мужа или вообще никого? В принципе, проблема решаемая, но не в рамках «дайте совета». Разумеется, следует исключить физиологические причины.
Добрый вечер, Индира! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте, последнее, что стоит делать в подобной ситуации это подавать на развод. Необходимо довольно много дополнительных вопросов, что бы понять куда вам обращаться. Просто посоветовать вам начать бегать по врачам лечебникам это глупости, так вы до пенсии будете бегать анализы сдавать.  Если вы живете в крупном городе, очень крупном, то вам повезло больше, действительно там может быть теоретически врач-сексолог, если же город небольшой, то там проблема даже с нормальным психотерапевтом. По поводу вегетатики, «то жар то холод»это еще отдельная тема для разбора, во время так приливов есть повышение температуры или нет? Если есть  и если выпить таблетку аспирина температура падает или нет? Ну и так далее… много вопросов, которые требуется задать, что бы ситуация прояснилась.