Стивенедж

Ноутбук fujitsu siemens amilo pi 3625, работает 10-30 минут по разному и потом просто намертво зависает и все, нечего сделать нельзя, кроме как выключить и вкл - вопрос №3575015

Ответы

Buh

Если не прошло еще 15 дней, то поскорее возвращайте и сдавайте его с возвратом денег продавцу. Потом это будет сделать гораздо сложнее.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.