Боли после операции по поводу вентральной грыжи - вопрос №3575844

Ответы

Здравствуйте.

Нет информации никакой от вас, что бы дать компетентные Рекомендации, советы .
Когда проведена операция, объём, когла начались боли, какого характера .....?

Вам нужно вообще наблюдаться у хирурга по поводу течения п/ операционного периода .

Эти боли могут быть признаками серомы в области шва, нагноения краев в области шва ( когда материал сетки не принимается организмом) -отторжение материала.
для диагностики этих состояний нужен осмотр хирурга и узи тканей п/о области .

выздоравливайте .

Доброе утро! Опишите проблему подробнее. С уважением Евгений Николаевич!