Что делать если сны стали забываться, один за другим. И эти сны я вижу своими глазами. Если вижу во сне себя то сны не сбываются. Некоторые сны предвещают смерт. Что делать, страшно? - вопрос №3576639

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эрика.
Сны это часть вашего личного подсознания и понимать их надо метафорически а не напрямую. Это ошибка. Вам надо пройти интерпретационный анализ ваших сновидений со специалистом на консультации.
Здравствуйте, Эрика! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.