Добрый вечер!Я выпила две противозачаточные таблетки джаз плюс в один день,гинеколог сказал пить все дальше и нечего не менять но 4 дня у меня тянуло низ живота,и были мажущие темные выделения.Тогда - вопрос №3577329

боль прошла но мажущие выделения не совсем.Когда они уже прикратятся?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
такие  реакции возможны, особенно при не совсем правильном приеме ( пропустили и выпили две, выпили две по забывчивости ...) Иногда они могут продолжаться до неактивных таблеток Переходить плавно в менструацию и заканчиваются с началом приёма следующей пачки .

Подобные выделения мажущего характера которые появляются и исчезают наблюдаем на протяжении 3 мес, если на 4 мес приёма они не проходят, нужно менять препарат, он вам по составу не подходит .

Если выделения усиливаются во время приёма активных таблеток, то это расценивается как кровотечение и вам срочно нужно будет обратиться на осмотр к гинекологу.

будьте здоровы)