Москва

Здравствуйте. Получил справку для гаи в медцентре. В разделе "Медицинские показания к управлению транспортными средствами" отмечена графа о необходимости очков или контактных линз. При - вопрос №3578317

этом в графе "Выявлено отсутствие (наличие) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами (нужное подчеркнуть)" подчеркнуто слово "отсутствие". В автошколе посмотрели на эту справку и сказали, что в ГИБДД требуют подчеркивание слов "наличие" и "медицинских показаний" при отметке об очках или линзах и рекомендовали справку переделать. В медцентре переделывать отказываются, утверждая, что все правильно подчеркнули и законно. Как быть?
1 ответ

Ответы

Пишите претензию в медицинский центр о неверном указании данных. Требуйте чтобы справку переделали.