Здравствуйте,мне 16,я начел замечать когда я говорю,что я путаю буквы местами это замечается и в чтение.в письме не замечал. Подскажите пожалуйста что мне в моем возрасте нужно делать,чтоб это прошло - вопрос №3578707

3 ответа

Ответы

Детей до 18 лет на сервисе консультировать запрещено.
Здравствуйте! Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.