Здравствуйте уважаемые у меня вечные проблемы с работой, на работе меня вечно давят или подставляют - вопрос №3578755

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. А запрос у вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Так происходит с людьми, по которым видно, что они не умеют постоять за себя, которые не уверены в себе, имеют низкую самооценку и зависят от мнения окружающих. Вам надо менять это в себе, но обязательно с помощью специалиста, т.к. самостоятельно вы можете наделать ошибок и вместо уверенного в себе человека показать себя как человека неуживчивого и конфликтного. Для этого вы можете выбрать на сайте любого психолога, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за помощью.
С наступающим Новым годом вас! Желаю вам, чтобы у вас все получилось!
Здравствуйте.
Вы написали о том, что находитесь в состоянии «вечной жертвы». Что хотите с этим делать?
Здравствуйте Алексей.
В жизни наступает рано или поздно этап когда человек наконец обучается иногда говорить слово «нет».
Здравствуйте, Андрей!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.