Абсекон

Здравствуйте!хотела узнать,я гражданинка РК,собираюсь выйти замуж за гражданина РФ,у меня есть несовершенно летний сын,нужно ли от бывшего мужа разрешение на выезд ребенка,если я там собираюсь - вопрос №3579457

замуж? или ребенок автоматически будет со мной? где мать, там и ребенок! спасибо

Ответы

Buh

Не нужно, если ребенок будет выезжать с одним из родителей. Но главное, чтобы не был наложен запрет на выезд за пределы территории РФ. Тогда сможете выехать с ребенком.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh