Здравствуйте Недавно узнала, что мой муж 24 года, смотрел ролик, категория инцест , мамочка и сын. Скажите пожалуйста психологическую причину Спасибо - вопрос №3579777

5 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Да, может ради интереса посмотрел, а Вы уже себя начали накручивать и ищите причины… Важно в целом понять, как складываются у Вас отношения, тогда делать выводы. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Причины, почему вашего мужа привлекают такие ролики, можно выяснить только на консультациях с ним. Конечно, вы можете попробовать угадать, но такие угадывания вас только запутают, так как в любом случае этим вы ничего не измените. В первую очередь вам стоит задуматься о своём выборе и своих отношениях с ним. Можно предположить, что и вы в отношениях с ним играете эту роль «мамочки», иначе он бы не был с вами. То есть, причины мужа, это его личное дело, а вот ваши причины таких отношений, это уже что-то ваше, которое вы можете постараться как-то осмыслить и изменить в себе. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Татьяна.
Вот Вы контролируете личное пространство мужа, прямо как мама, оберегающая своего сына от просмотра порно. Т.е., мне показалось, что и между Вами и мужем отношения выстроены по схеме «Родитель — ребенок» (где роль «Родителя» у Вас). Так что, Ваш муж весьма «консервативен» в своих пристрастиях… А Вы хотите это как-то изменить?
добрый вечер! Каждый человек сложен в психологическом плане. Было такое настроение, смотрел такой ролик. Какое у вас эмоциональное состояние в связи с этим?
Уважаемая Татьяна!
Никакой особой причины нет.
Посмотрел и посмотрел. Тем много, фантазий тоже.
Просто любопытство и ничего больше…