Запорожье

Какие мои права? Я беременна, на руках ребёнок 1,6, живу у сожмтеля, он меня избивает. Как мне поступить? - вопрос №3580738

2 ответа

Ответы

Buh

Можно подать заявление в полицию по факту побоев (ст.6.1.1 КоАП РФ) в полицию, чтобы возбудили в отношении него дело об административном правонарушении. Если это его ребенок, подать на алименты. А лучше съехать от него, если избивает. Езжайте лучше к родителям пока не поймет, что ему дорого в этой жизни, а что нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Добрый вечер! Если будет избивать в очередной раз то звоните в полицию приедет дежурный или его помощник и возьмет обьяснения с вас, где вы все поясните о характере причинённого вреда здоровью; далее указывайте на плохое состояние здоровья в следствии полученных травм и уезжайте по скорой. В последствии можно будет подавать как на алименты, так и на лишение родительских прав!

Buh