Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли серьёзная патология? После медкомиссии, на работе, посоветовали сделать эхокг, холтер и сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Выписали таблетки - вопрос №3582080

Коракскан т. к. было учащенное сердцебиение. Результаты анализов на ТТГ И Т4 в норме.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  ЭХОКС у Вас абсолютно нормальная, но с Холтером стоит показаться кардиологу, есть эпизоды  а-в блокады 2 степени, нужно определить причину.  Кораксан при ав- блокаде 2 ст не противопоказан.
Здравствуйте, Мария.
Серьёзной патологии, угрожающей жизни нет.
Есть изменения в проводящей системе сердца, которые можно корректировать. Обратитесь к кардиологу для уточнения дальнейшей тактики.