Почему мужчина помогает мне.постоянно..но при этом постоянно говорит,что он добрый такой....почему? Он что-то хочет взамен??? Или добрый правда??? - вопрос №3585245

3 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Может быть все, что угодно в голове мужчина, от того, что он просто друг и делает по дружбе, до того, что хочет интимной близости с Вами, или совместно жить есть в планах. В любом случае такие слова, в не зависимости от желаний, вызывают поднятие статуса мужчины, которые показывает перед Вами свою значимость! Сами подумайте, что ближе в Вашем случае. Важно, чего Вы хотите от этого мужчины! Если нет серьезных намерений, то с покойно относитесь к его высказываниям, если же он Вам сам нравится, то спросите у него, какие у него в целом планы по поводу будущего, потом все переведете на Ваше общение и отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Яна! А что вы ожидаете от этого мужчины?
Может и то и другое. Лучше спросить у него, чем гадать. А какая у Вас проблема?