раздел имущества - Краснодарский край - Красноярский край - вопрос №358674

С мужем в разводе, идет раздел имущества, на меня оформлен дом (построен в браке), может ли муж заниматься продажей дома и что для этого требуется

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Имущество, нажитое в браке, является совместно нажитым имуществом и делится поровну между супругами. Без Вашего согласия дом не может быть продан.

Всего доброго!

Buh