Я просто очень переживаю В декабре 21-27 должны были быть месячные, но они не пришли. Сейчас 3-4 день идут выделения коричневые (чем-то похожи как при овуляции, но только коричневого цвета). До этого - вопрос №3586923

сильно переживала (около недели) Почему нет месячных и почему идут вместо них выделения? Прошу ответьте. Может ли это быть из-за стресса? Может это быть беременность???

Ответы

Здравствуйте

Стресс мог привести к сбою

Если были незащищенные акты, то и беременность может быть

Сдайте хгч и Сделайте УЗИ

Здравствуйте.
на фоне стресса могли быть нарушения цикла, задержки или месячные приходят раньше .
но у вас изменился и характер менструаций-скудные, более  тёмного цвета.
это может говорить не просто о сбое, а например о патологии эндометрия., дисфункции яичников.
если полноценные месячные не начнутся в течении 3-4 дней идите к гинекологу, нужен осмотр и узи .
а также если были незащищенные па сделайте тест на беременность.
 Будьте здоровы!