Здравствуйте. Был анальный секс, парень кончил внутрь. Я сразу побежала до туалета, чтобы вся сперма вытекла. Возможно ли при этом что сперма могла попасть во влагалище пока она вытекала в туалет или - вопрос №3587127

пока я шла до туалета. Спустя 20 часов приняла таблетку эскапела, после приема таблетки прошло 3 дня никаких изменений не наблюдается, может ли это значить, что таблетка не действует? Какова вообще вероятность беременность в этой ситуации? Последние месячные закончились 20 декабря, анальный секс был 3 января

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В Вашей ситуации вероятности забеременеть нет, поскольку, не было прямого вагинального контакта и была принята таблетка экстренной котрацепции. В ближайшие дни возможны кровянистые выделения, вызванные Эскапелом.
На будущее Вам необходимо решить вопрос с предохранением, поскольку Вам в течение последующих 6 месяцев Эскапел не рекомендуетя.