Здравствуйте уважаемые эксперты!как сложатся отношения между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо - вопрос №3588813

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первое время — притирка, без этого никак. Но Жанна найдет способ, как дать Виктору, что ему нужно… но вот Виктор — кровопийца еще тот…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могут сложиться если Жанна захочет, мужчина сложноват правда…
Мужчина не конфликтует. Стабильные отношения могут быть построены.
С препятствиями в общении, но сложатся, весной уже будет романтика между вами.
С ним-никак. Это просто мужчина Вашего сердца, но для жизни у Вас будет совсем другой, ласковый и надежный.
Здравствуйте!
Может получиться очень хороший союз, имеющий перспективы на будущее.
Сложатся, не быстро, но красиво, нежно и надолго.
Эти отношения   скорее    на дружеские похожи, чем на  любовные.Он поддерживает отношения но на серьёзные  не идёт .  И так может продолжаться очень долго .  Не видно   будущего  совместного.
Здравствуйте, Жанна!
На данный момент показано чинное, размеренное, спокойное общение. Мужчина не торопит события. Педантичен, придирчив, внимателен к мелочам, именно поэтому его легко отпугнуть.
В целом в вашем взаимодействии показан позитивный эмоциональный фон. Развитие отношений возможно, однако, с вашей подачи — Виктор не особенно инициативен к этом плане.
Я вижу, что эти отношения весьма успешно будут развиваться. И получится у вас обрести брак с мужчиной в следующем году, мужчина сам будет делать к этому шаги
Со стороны мужчины есть симпатия, есть мысли об отношениях… Расклад показывает, что впереди развитие отношений и переход на новый, более качественный уровень… Мужчина долго и обстоятельно все обдумывает, но решение уже практически созрело…
Здравствуйте.у Вас впереди доверительные, многообещающие отношения. со временем, Вы с мужчиной будете становиться все ближе, Вам будет приятно заботиться друг о друге. есть основания даже говорить об общем ребенке.
Доброе утро!
Жанна!
В прошлом мужчина был без особых планов на будущее.просто мечтал об отношениях с вами.На данный момент мужчина манипулирует чувствами.Есть разочарование в отношениях.Видно, что в будущем он может уйти искать другую женщину, так как не настроен на серьезность с вами.А только на физичскую близость.Если хотите с ним быть, то это сложно, так как он будет больше обещать, чем делать.Но чувства есть у него, значит все можно сделать.Шанс есть.
Зависит от вас и только от вас. Отношения могут сложиться, если не будете ждать динамики с его стороны. Личную инициативу никто не отменял. Африканских страстей в таких отношениях не будет, об этом говорят 4 в ваших днях рождения. Зато стабильность можно создать, такие отношения требуют постоянной работы, чтобы они не стали аскоминой. Небольшой совет, станьте увереннее в себе, перестаньте сомневаться в себе. Определитесь что вы сами хотите. В 2020 году не нужно ничего ждать. Число 4, должно быть активным и решать и действовать. Брать инициативу в свои руки.
Возможно и сложатся через несколько лет… во всяком случае чувство и ваше к нему и его к вам сохраняется на много лет… это значит что каждый из вас какое — то время побудет сам или в новых отношениях… пути на некоторое врем расходятся… у вас осенью 2020 новое знакомство и роман показан яркий но короткий… затем какое-то время будете одна… и уже потом возврат к Виктору… не 100 %… но вероятность очень высока… так что у вас богата личная жизнь… если вы позволите ей состояться… не станете закрываться от внимания к вам мужчин… не станете прикидывать кто может вам подойти идеально ( таких в природе не существует всё равно)… а будете принимать заботу..  тепло в  вашу сторону так как жизнь даёт… не стремясь жить с мужчиной в законном браке… а находясь в гражданских не основательных отношениях… вобщем чем больше лёгкости.тем больше счастья… Удачи!
Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте! Сейчас не самый простой период, но в дальнейшем может сложиться, если Вы будете проявлять терпение.
Здравствуйте!

Мужчина вас как то по новому сейчас начал воспринимать, что-то для этого поступило причиной.
Вы ему симпатичны, нравитесь, испытывает к вам эмоции, душевное спокойствие.
Радостно с вами, вы та, кто его понимает и поддерживает.
Планов пока не строит, показано пока своим бездействием будет вас ранить/обижать.
Но он ничего и не обещает, поэтому считает то требовать от него что-то весьма странно.
Он к вам выпал с скорым разговором, чтото будете обсуждать.
Отношения возможны если же вы сами приложите усилия.
Будете вести этого мужчину.
Но и чересчур давить не стоит – его легко спугнуть этим.

Всех вам благ!
Какое то время будете сопротивляться отношениям, но со временем поймете, как сильно тянет друг к другу, после встречи, где поговорите по душам, расстаться уже не сможете, можете поддерживать тесные отношения, чаще видеться, будете оба скучать, но чтобы стать одной семьей, крепко подумаете, спешить с этим вопросом не будете, оба понимаете, что шаг это будет серьезный, а вот встречаться будете, как и прежде.
Здравствуйте. Не быстро будут складываться… некоторые обстоятельства будут мешать.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Жанна!!
Влюблен. Вряд ли в данный момент вы можете рассчитывать на лучшего партнера. Причем, в первую очередь, в сексуальных отношениях. И вы, конечно же, можете позволить себе отдаться страсти. Но не переходите границ, чтобы не оказаться в плену того, что считаете для себя неприемлемым. Виктор еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще.Но в будущем вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.Но оставьте его прошлое и не обижайтесь на него… и все у вас сложиться.
К Вашему счастью, отношения не сложатся с Виктором. Он не планирует укреплять ваши отношения и, тем более, заключать брак. Морочит Вам только голову. Вам лучше отпустить эту ситуацию и освободить место для нового знакомства.