Челябинская область

договор дарения - вопрос №358915

Здравствуйте. Мой дядя.который проживает в Москве, хочет мне подарить свою долю земельного участка(участок находится в Магнитогорске, где проживаю я). Приехать в Магнитогорск у него нет возможности, так же и у меня нет возможности поехать к нему в Москву.Какие нужны документы для оформления дарственной на земельный участок? И как нам оформить дарственную если мы в разных городах?

Ответы

здравствуйте. напишите мне в личку, подскажу как вам поступить.

С Уважением ,

Пусть дядя пришлет вам доверенность на распоряжение участком (заверенную нотариусом), доверив либо Вам, либо (что более приемлемо, учитывая последующее оформление участка на Вас же) на Вашего близкого родственника.

Buh