Самарская область

Здравствуйте,муж был лишён прав в 2017 году ,выписан штраф 30000,но в 2018 он был признан банкротом соответственно долг по закону списан ,но сотрудники ГИБДД права не возвращают по решению - вопрос №3590028

арбитражного суда, говорят им все равно на это постановление и требуют не понятно какой то документ о списании этого штрафа, но такой документ не дают не в одном суде, подскажите как быть? И правомерно ли это?
1 ответ

Ответы

Buh

Неправомерно. Имеет смысл подать жалобу на оборотней в погонах в прокуратуру, УСБ, а также обжаловать их незаконные требования в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ. Требовать признания их действий незаконными и выдать в/у. Решение арбитражного суда обязательны для всех, в т.ч. для зарвавшихся оборотней в погонах.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh