С парнем в разных городах, и мы не вместе. Плачу, потому что скучаю по нему. После того, как зайду на его страничку, становится немного легче. Как сделать так, чтобы чувства прошли? - вопрос №3592613

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Осознайте бесперспективность этих отношений, примите решение, больше не общаться, переключите внимание, на любимые хобби, общение с подругами. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Вероятно, что вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Сколько вам лет?