Здравствуйте. Стали ссорится с мужчиной. Я понимаю, что я во многом не права. Он устал от моего характера. Но вчера выпил и мы поругались. В конце он сорвался и уже матами орал какая я тупая, - вопрос №3594284

заколебала его, тварь и тд. Что ему всеравно что я думаю, что бы шла спать и не бесила его свои присутствием и тупизмом. Ну это я как смогла культурно объяснила. Там было жёстко и местами даже с угрозами. Но было ощущение полного равнодушия ко мне. Что словно ненавидит меня. Устал от меня. Но при этом расставаться не хочет. Но оскорблял очень сильно. Как мне теперь быть? Как с ним себя вести когда протрезвеет. Я понимаю сама его довела, но и столько оскорблений тоже не ожидала от него услышать. Вроде же говорит что любит, а тут такая злость и ненависть в глазах и словно я пустое место. Расставаться не хочется. Понимаю и я виновата в этом. Но и просто простить такое поведение то же не могу. Если сейчас я не покажу ему что так нельзя, дальше же хуже будет. Помогите правильно повести себя, что бы он понял, что нельзя так оскорблять даже если и я виновата.Что я не буду такое терпеть.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!
У вас два профиля? Правилами сайта запрещено дублировать вопросы с одного профиля или с разных профилей. Поэтому для начала определитесь кто вы, алена - https://www.liveexpert.ru/profile?id=303189 или вы Алена - https://www.liveexpert.ru/profile?id=3179985
Алена, здравствуйте. Уже писал Вам ответ, здесь дополню Выждите, пусть улягут страсти, потом донесите свою точку зрения, когда муж Ваш готов будет услышать, помиритесь! Вы четко пишите, что этого хотите! Далее уже надо убрать те причины, которые не будут мешать полноценным отношениям. Успехов Вам во всем!!!