Здравствуйте, уже не знаю что мне делать. Я совершил ужасную ошибку. Переписыался с другой женщиной, а жена нашла переписку и ушла от меня. Я знаю что очень очень сильно виноват перед ней. Нахожусь в - вопрос №3595664

полном отчаянии и не знаю что теперь делать, как выпросить прощения и как вернуть её. Заранее спасибо
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте Евгений!
Сразу то, что меня зацепило в Вашем обращении — как выпросить прощения и как вернуть  её. Но буду по порядку.
Во- первых: ничего выпрашивать не стоит. Ну Вы же взрослый мужчина, который осознаёт ответственность. Никакой подстройки снизу и унижений. Осознаю свою ошибку и хочу менять ситуацию. А именно, начинаю что то делать для этого.

Второе: вернуть её Вы не можете, так как это предполагает некое насилие над ней. Ещё раз вернуть не можете, но ВЕРНУТЬСЯ она может. Если захочет. Так вот Ваша задача сделать, что то чтобы она захотела вернуться, поверила Вам, дала шанс Вам.
Но не унижаться Вам, не падать в ноги? Это жалкое зрелище и Вашей жене уж точно оно не нужно.
Чтобы она захотела вернуться Вы должны сделать такое, чтобы она прониклась этим, поверила Вам и решила вернуться. И не надейтесь, что это произойдёт с первого раза… Ваши верные союзники сейчас  — это упорство, решимость действовать, проявляться лучшими своими сторонами.

Мудрости Вам и благоразумия!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте Евгений!.
Думаю, лучше будет не спеша прояснить ситуацию с психологом, и станет ясно, в каком направлении двигаться. Как я понял, критически страшного не произошло. Тут надо несколько дистанцироваться от своего панического состояния и войти в диалог. Это больше на уровне чувств, поэтому надо свои чувства описать доступным для понимания образом. Самому это трудновато будет.
Уважаемый Евгений!
Ничего ужасного Вы не сделали.
Никто не имеет права отнимать у Вас право не общение и в частности переписку.
И не нужно просить прощения. Никакой вины на Вас нет.
Если Вы не подкаблучник конечно же…
Здравствуйте, Евгений! О чём же таком вы переписывались с женщиной?
Здравствуйте, Евгений! Предлагаю поступками доказать жене, что она для Вас единственная. Попробуйте поухаживать за ней как раньше, когда Вы только начинали выстраивать отношения.
Доброе утро, Евгений! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!