Познакомилась с молодым человеком. Поначалу все было хорошо, но потом он стал реже звонить и писать. Не понимаю, что происходит и ждёт ли нас общее будущее с ним. - вопрос №3597914

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и глубже понять происходящее. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают Ответ с точки зрения психологии. Важно понимать, какой Вы лично вкладываете смысл в «все хорошо», Вы встречались часто? Проводили много времени вместе? Строили планы на будущее? Или только все сводилось к общению по переписке и звонкам? Это важно понимать, чтобы с точки зрения психологии, дать Вам ответ по существу. Так же Вам надо понять, что если намечаются определенные проблемы, то их надо решать, грамотно донося свою точку зрения, грамотную использовать тактику поведения, а не «ждать, будет или не будет»,.., чаще всего «само по себе не решается». Следовательно, в любом случае, поговорите с мужчиной, сделав это спокойно, где Вы донесете ему свою точку зрения, послушаете его, тогда сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!