Добрый вечер 3-4 января делала тест вторая полоска была еле видна остальные тесты отрицательный! Была на приеме врача 6 января она посмотрела на кресле и говорит 5-6 недель , сегодня прошла узи - вопрос №3605031

плодной яйцо не увидели! Ставят диагноз киста левого яичника желтое тело!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятнее всего у вас нет беременности.
Тесты иногда могут быть ложные.
Но чтобы узнать точно необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тест считается положительным при чёткой второй полоске.
Сделайте контрольное узи и сдайте кровь на хгч.