Если что-то не правильно делала я спрошу почему она так делала, смотрит тихо даже неоправдается - вопрос №3606048

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фатима, здравствуйте. Наберитесь терпения, расположите к себе дочь, время должно пройти, у дочери идет период адаптации, если не ответила Вам, не делайте с этого трагедии, еще раз спросите или промолчите, в целом подумайте, как время с интересом проводить с дочерью, которая со временем откроется перед Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фатима! Возможно, она думает по другому и то, что для Вас не правильно, для нее норма. Нужна более подробная ситуация, чтобы проанализировать ситуацию в целом. Работа с психологом поможет Вам разобраться в отношениях.