Мужчина в браке, я свободна, связь с 2015 года. В мае 2019 года расстались по моей инициативе. Пытался вернуть, затих, вчера встретились по его - вопрос №3610155

инициативе. Как на самом деле относится ко мне и какие перспективы отношений. Ольга и Роман
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Здравствуйте
Чувства есть, перспектива сложная
Всех Благ
хочет быть с Вами, но и от жены уходить не решится… к Вам искренние чувства… влечение
хочет развития тялет его к вам сильло
Нет перспектив, чувства угасли.
мужчину к вам тянет.у него есть к вам чувства и они не утихают.живут в нем.перспектива есть отношений, только конечно если вас утраивать будет.
Потребительски относится, есть привязанность, собственничество, но перспектив никаких с ним нет.
Здравствуйте. Любовная связь возобновится,  перспективы не поменялись, из семьи не уйдет.
Не Ваш мужчина. Ему нужен только секс.на больше не способен и не желает.
Он понял, что не безразличен для вас, если уж без меда, как то не зажглось прям сильно снова, перспективы есть такие, какие и были, то есть периодические встречи.
Добрый день, будущего с ним нет, жену не бросит
Не может Вас забыть, хочет возобновить отношения. Хотя перспектив на будущее предложить не может
По мнению автора лучший ответ отсутствует.