Подскажите пожалуйста я принимаю контрацептивы Видора микро, сейчас решила перейти на Белара. В инструкции Балара написано, что не нужно ждать 7-ми дневный перерыв и после последней активной таблетки - вопрос №3614365

нужно сразу начинать пить новое лекарство, но я этого не знала и сделала перерыв, перерыв закончится через 3 дня, ни чего страшного если я все таки сделала 7-ми дневный перерыв между разными контрацептивами?

Ответы

Добрый день, София.
Ничего страшного в этом нет.
Так тоже правильно переходить.
Здравствуйте.
Можно принимать так как вы пиримаете, однако желетельно в первые 7 дней предохраняться дополнительно презервативом