на работе идет давление, чтобы ушла,смогу ли я удержаться. Галина 07.12.1967 - вопрос №3615524

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет женщины к вам относятся не доброжелателна.женщины идет средных лет и есть старый… мне особенно видится 2 дам вам враг и хочет чтоб ушли… сплетни есть… они будут наказана рано или поздно… мне идет да вам удастся удержаться там не один месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете удержаться, найдете в себе и силы и возможности.
Здравствуйте, сможете, если на некоторые вещи закроете глаза, воспользуйтесь помощью и поддержкой  союзников, они у Вас есть, не вижу пока увольнения у Вас
Коллектив увидев что не сломил вас оставит вас в  покое.  Давление сильное, но начальство не против вас. Удержитесь, не уйдете.
сможете.Победа на вашей стороне
Здравствуйте, вы останетесь. Также разговоры о вас (давление)прекратятся. Также будут успешны дела с документами
дальше будет ещё хуже, нервы могут не выдержать давления, при желании удержаться сможете но это  в том случае если не пойдёте на поводу у эмоций и не примите поспешного решения опять таки на поводу у своих эмоций, а эмоциональное состояние у вас не айс.
Добрый вечер! На работе удержитесь, следующий месяц будет богат на мелкие неприятности, которые не окажут серьезного влияния на ваше будущее, но основательно потреплят вам нервы. Главное, не поддаваться панике и спокойно заняться решением проблем.Вы справитесь.Всех благ!
Не реагируйте на   давление ,   кто давит у того нет полномочий   увольнять или принимать  на работу .   Вам стар  нужен   и прерывать его ,  не в ваших интересах  н будущее .    Отстанут  и  вы   успокойтесь.
Да удержаться сможете.
Сможете.Почему Вы должны подчиняться чужому настроению? Знайте, что это временно. Не реагируйте, хотя и придется пострадать, но виду показывать не стоит, не радуйте их.Такие проявления долго не живут, найдутся новые жертвы.
Удержаться сможете конечно, но  на всякий  случай себя   подстрахуйте, чтобы  этого не  случилось.
Здравствуйте. Вы удержитесь и не нужно будет уходить.
Держитесь за эту работу, не показывайте им свою слабость, Вы не из тех, кто просто так сдается, еще покажете им себя, тем, кто давит, не уходите, будьте стойкой, кому не нравится — пусть уходят, а Вы всем назло оставайтесь, не радуйте их таким подарком — своим уходом, держитесь, скоро станет легче.
Здравствуйте.
Я вижу, что вы сможете удержаться. И в дальнейшем руководство изменит своё отношение к Вам и оценит Ваш вклад в развитие организации, так как я вижу у Вас большой потенциал и опыт для того, чтобы изменить отношение к Вам.
Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! Трудными будут ближайшие 2 месяца. Но, не  сдавайтесь, Вы удержитесь.
Здравствуйте
я вижу, что вы сможете продержаться и я вижу, что коллектив осознаст, что бесполезно на вас давить и это только приведёт к тупику ваши отношения. Я вижу что будет поддержка вам от мужчины, которая поможет выдержать
Удержаться сможете, только поставьте эту цель перед собой.
Здравствуйте! Надо защиту ставить, поднимать энергетику и не брать в голову. Тогда трогать не будут. Обычно нападают тогда, когда чувствуют пробои в энергетике.
кто роет яму, тот сам попадет в нее… работать будете…
Доброй ночи, Галина. Ни при каких обстоятельствах не писать заявление по собственному желанию. Даж если будут говорить, что  нужно уволиться, а затем написать заявление сразу на прием на другую должность -  не делать этого.  Год сложный,  психологически нужно готовить себя к тому, что  «неприятность эту я переживу».  Победа будет за Вами. Потерпите еще  от силы месяц
Сможете! Уйдёт именно недоброжелатель, Вы окажетесь сильнее
Вы вряд ли будете активные действия предпринимать в стремлении изменить ситуацию. Скорее плыть по течению и приспосабливаться к обстоятельствам, подстраиваться под окружение, чтобы в вас видели то, что хотят видеть. Вас могут либо обманывать, либо каким-то образом перекрывать информацию, так как идет недостаток ясности в каких-то моментах. Порой вам будет казаться, что все пропало и бесполезно. Но по итогу ситуация должна претерпеть серьезные изменения, многие вещи вскроются, что-то выйдет наружу. Не исключено вмешательство кого-то из вышестоящих, которое позволит вам освободиться от того, что вас тяготит. У вас есть шансы удержаться. У вас может быть какое-то предложение по работе или изменениям условий на нынешней в течение 4 месяцев.
Нет не держитесь. Проблемы только усилятся, придется сменить место работы.Начальник вас не поддерживает.
Здравствуйте, Галина. К сожалению не сможете, вас вынудят уйти. Идёт информация о финансовом кризисе в будущем, и о том, что к этому тяжёлому положению будет причастна женщина, недоброжелатель ваша. Более подробно просмотреть ситуацию можно на диагностике по фото. Удачи вам!
Здравствуйте! Удержаться на работе будет трудно и ваше поведение должно быть безупречным, а принимаемые решения взвешенными. Вы полностью владеете ситуацией и решите самостоятельно как вам лучше поступить, может сами решите уйти. Всего доброго!

Здравствуйте!

В течение шести недель все устаканется

Всех вам благ!

Да, сможете вас не сломят и не уволят. Удачи!!!
Вы не из тех, кто просто так вот сдается, отстоите свое место, сможете за себя постоять, пусть покой им только сниться, боевая были всегда, отстоите с успехом.