Уважаемые эксперты, если кто-нибудь увидит реально, то напишите. Вернется ли ко мне мужчина? Пересекутся ли наши пути? Будет ли еще общение между - вопрос №3618732

600 p
нами? Думает ли обо мне? Ольга 07.07.1972г., мужчину зовут Александр 18.11.1971г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, должен вернутся к вам в течении этого года.
Но вы что сделаете для этого.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад таро на Ваш вопрос: 8 мечей, дьявол, 8 жезлов. Не вернется закрыты дороги полностью.
У него другая женщина появилась.
Здравствуйте.
Я не вижу, что мужчина вернется. Могут быть попытки к общению, потому что карты говорят о том, что о вас периодически думает и мечется меж двух огней — но попытки эти будет пресекать он сам.
По судьбе у вас другой мужчина...
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Он уже сделал выбор, закрыл историю отношений с Вами, планов на возвращение в ближайшем будущем нет
Здравствуйте! Нет, не ждите, он уже принял решение. У вас другой мужчина появится в ближайшие 1-1,5 года, с ним забудете про прежнего.
Ольга — думает о вас и общение будет… но возвращения в отношения такие как бы вас устроили… нет… и чем раньше вы отпустите Александра… тем быстрее и счастливее  личную жизнь устроите( давно уже мужчина какой-то ждёт вашего внимания… надеется… страдает… посмотрите вокруг..) Удачи!
Ольга, доброе утро. Как ни странно, но он еще вернется, пусть и на короткое время, пусть и для общения. И думаю, что  это модет быть уже с середины февраля.  У вас есть противостояние  по некоторым вопросам, которое и могло  в начале  встреч привлечь обоюдное внимание. Думает, еще не остыл в мыслях от Вас
Здравствуйте, нет не вернется он. Мужчина более не заинтересован в вас, и не хочет пока никакого развития. В будущем как ни странно еще возможно его появление, но это не ближайшее время.
Пересекутся ваши пути весной, я вижу что между вами будет развитие отношений. Вы друг другу нужны и у вас есть взаимная тяга, удастся обрести прочные отношения в течении полугода и восстановить то, что было
Здравствуйте! Мыслей о Вас много, но они не все позитивного характера. Какой-то раздражённый и злой, обижен на кого-то. Ещё и о вас додумывает то, чего не было. Сейчас увлечён другой, возвращаться  не собирается! У вас будет другой мужчина, более достойный вас!
Удачи!
Здравствуйте.
Пути Ваши с Александром еще пересекутся, и общение еще в будущем будет.
Думает ли он — не могу сказать, что постоянно, но вспоминает, возвращается порой мыслями.
Возобновятся ли отношения — этого пока не видно, по крайней мере в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Александр отдалился от вас, но иногда вспоминает. Общение между вами ещё может быть. Ваши пути расходятся и у каждого своя жизнь. Всего доброго!
Вы ещё услышите его голос. Но вот отношения не возобновятся.
Добрый день, не вернётся, у каждого своя дорога
Здравствуйте! Не вернется, но пути еще не раз пересекутся.
Не пересекутся… он сам ушел… и сделал свой выбор
Здравствуйте! Пути Ваши еще пересекутся, общение будет. Часто о Вас думает…
Здравствуйте, Ольга. Пути могут пересечься чисто случайно, т.е. общение если и состоится, то это будет поверхностный разговор, целенаправленно искать встречи и возобновлять отношения мужчина не будет, о вас не думает, считает, что разрыв был окончательный, и что он поступил правильно, любви к вам нет, увы. Так же просматривается наличие у мужчины мыслей о  другой женщине.
Общение еще предстоит, но уже не как двух влюбленных, а как совершенно чужих людей.Думает и чувствует вину перед Вами, но так сложилось, что встретил и полюбил другую.
Здравствуйте! Еще пересекутся ваши пути, даже возможно возобновление отношений. Но, это произойдёт не так скоро, как Вам хотелось бы. Думает о Вас, чувства остались и не просто привязанность, но и есть кто то рядом, кто пытается отвернуть его совсем от Вас, рассказывая что то нелицеприятное. Сам он в душе для себя не поставил точку.
Удачи и Любви Вам!
Не ваш мужчина, пути не пересекутся. Ловелас, будущего у Вас с ним нет.
Здравствуйте! Ольга, на данный момент проблематично у вас, как планы и действия  приостановились, но в ближайшие дни  вы будете жить надеждами… у него к вам теплые чувства.но выходит другая женщина, соперница, в итоге у вас будет другой мужчина… Удачи!!!
обьявиться сам вот увидите-думает страдает скучает
Здравствуйте! Отношения для обоих стали однажды непосильной ношей, и он отказался от них, а сейчас у него, вероятно, есть семья. Или появится в ближайшее время. Он вспоминает о вас конечно, но уверен, что между вами быть ничего не может, у него в жизни перемены, которые препятствуют этому. У вас всё будет хорошо, но не с ним.
Здравствуйте.
 Да будет. Но еще не так скоро. Мужчина поймёт свою ошибку и очень сильно будет за Вами страдать. И скучать. хотя от Вас уже к тому моменту будет вееть безразличием.
В ближайшее время не вернется, но пути пересекутся, он помнит о Вас и вспоминает с теплотой и нежностью, потому что счастливых моментов вместе у вас было много. Общение будет, в будущем сможете еще душевно поговорить.
Здравствуйте. Не вернется к вам. Вы должны его отпустить. Он не свободен. Думаю, вы знаете это. Но вам многое не понятно, судя по раскладу. Перестаньте копаться в этой ситуации, закончите для себя эту историю.

С уважением, Константин.
не вернется… не ждите с моря погоды… к сожалению…
В течение года возобновление отношений возможно, особенно если надавить на жалость или дать мужчине почувствовать себя благодетелем, оказывающим снисхождение и большую милость своим возвратом. Он думает, что как женщина вы его привлекаете, но он вполне в состоянии держать себя в руках и никакой власти над собой не позволит. Что касается вероятного возобновления, то оно может оказаться непродолжительным по причине конфликтов и разрушительной линии самого мужчины.
Больших препятствий особо не видно, вернется и есть на то основание, за время расставания он много передумал, переосмысли и понял, что дороги ему. Такой вариант и возможность у вас есть, связь сильная между вами, снег отойдет и оттаит, в теплое время года будет, когда вернется, не в жаркое, вероятнее всего это будет весна или осень, но то что для Вас его возвращение будет полной неожиданностью и сюрпризом — это будет.