Здравствуйте, прейду сразу к сути. Презерватив остался во мне (парень не успел закончить,но в презервативе была его смазка), я его извлекла и випила таблетку экстренной контрацепции, но морально - вопрос №3619718

подавлена и не знаю как вести себя с парнем, как поступить в данной ситуации
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Леся! Покупайте тест на беременность и проверяйте. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леся! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?