Свердловская область

Мошенники в конторе недвижимости,как вернуть деньги? Несколько дней назад заключила договор с агентством недвижимости на то чтобы снять квартиру, хозяева сначала назначили дату просмотра, а затем - вопрос №3620725

изображение из вопроса изображение из вопроса
неприехали и отключили телефон и до сих пор не работает. То же самое было ещё с несколькими хозяевами. Ну тут и дураку понятно что это мошенники. Вот фото договора, там замазано штрихом сумма 800р и от руки вместо неё 2500. Как вернуть всё до копейки? *Замазала только свои личные данные И можно ли посчитать замазанную напечатанную сумму юридической неточностью?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подавать заявление в полицию по факту мошенничества, потом получать постановление из полиции, с которым обращаться в суд, имея также на руках документы, подтверждающие договорные обязательства.