Москва

Привет, что делать когда тебя лишили прав срок лишения уже точно прошел ,но ты потерял документы постановления суда. - вопрос №3620770

1 ответ

Ответы

Buh

Если в/у сдавали, то получать в ГИБДД после сдачи экзамена и получения мед.справки, если лишали по пьяной статье. Если нет сдавали и не подавали заявление об утрате, то срок прерван. Нужно сдать в/у или подать заявление об утрате.