Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это такое В горле слева вылезла какая-то типо гулька,в горле чувствуется дискомфорт,будто что-то стоит в горле, Сложно описать дискомфорт в - вопрос №3620808

горле Пожалуйста!!! напишите что это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятнее всего это увеличенная ткань миндалин, или киста -проявляется при фарингите, тонзиллите воспалении горла .
вам нужно к лор врачу на детальный осмотр и назначения лечения.
Сейчас можете полоскать горло мирамистином, не ешьте и не пейте слишком горячее или холодное, острое, следите за температурой .
 Будьте здоровы!