Сахалинская область

Здравствуйте. Меня интерисует вопрос можно ли, както зарегистрировать и получить птс на авто, без всего? Мой случай такой, авто 1976 года, у машыны было два хозяйна на сахалине, от прошлого я узнал - вопрос №3621527

что первый владелец транспортировал её с японии на сахалин и она стояла у него до 2005 года, потом её купил преведущий хозяин и она стояла у него до 2020 года. Машина полностью без документов и я ищю сейчас полностью легальный способ получить на неё птс и остольные документы. Есле подскажете куда я смугу обратиться и сколько средств мне придеться потратить я, буду вам очень благадарен. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации остается подавать в суд и устанавливать юридический факт права собственности в порядке, предусмотренном ст.264 ГПК РФ. В порядке рассмотрения данного дела можно запросить данные на таможне и в ГИБДД.
Лучший ответ по мнению автора

Buh