Приморский край

Здравствуйте, 25.02.2020 года я пойду узнавать на счёт водительского удостоверение, заберут или нет? - вопрос №3621548

Ответы

Buh

Недостаточно информации в вопросе относительно того, за что должны забрать в/у. Если совершили административное правонарушение, влекущее лишение права управления, то это не исключено: могут лишить права управления. Но делает это только суд.